Бар "Черный сталкер"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бар "Черный сталкер" » Анкеты » Анкеты.


Анкеты.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Моя анкета:

1. Падла.
2. Мужской.
3. Около 30 лет.
4. Наёмник.
5. Костюм "Универсальная защита". Гаусс, короткий клинок, немного взрывчатки в рюкзаке...
6. Пришел в Зону в 22 года. Поначалу был сталкером- одиночкой.... Вскоре обокрали бандиты, после чего поселилась жуткая неприязнь к ним.... Раздобыл амуницию с большим трудом.... дошел до центра зоны с рейдом свободы.... при выбросе потерял сознание и очнулся уже у о-сознания. они решили, что наёмная помощь им не помешает... с тех пор о-сознание- самый приоритетный заказчик... а я стал наёмником.....
7. Владею снайперскими винтовками, взрывчаткой и холодным оружием.
8. После одного случая на ЧАЭС, спиной чувствую выброс и не могу находится в укрытии во время его. могу быть только на поверхности...
9. в Зоне 8 лет.

0

2

1.Хромой
2.Мужской
3.Ок. 40 лет
4.Наемник
5.Сказать сложно...вроде бы СКАТ слишком модифицированный,пулемет MG 36,небольшой меч,совсем чуть-чуть взрывчатки...
6.В прошлом-полковник иностранной спецслужбы...в результате чего-то был разжалован,затем был объявлен террористом №1(дурацкое правительство...)был пойман,при транспортировке вертолет взорвался над территорией Зоны...каким-то образом остался жив(вертолет,как я узнал позже попал в аномалию),был подобран наемниками,после этого,можно сказать,стал наемником.
7.Штурмовое оружие,пистолеты,взрывчатка,холодное оружие.
9.Сколько лет в Зоне-не помню...

0

3

принят

0

4

1)Павел(КОНКОРД)
2)мужской
3)20 лет
4)одиночка
5)обычная натовская экипировка,костюмы не ношу                                                                                       6)я студент,учусь на телеведущего,из за кризиса студентов на 3 года распустили по домам,кто пошел куда на время,а я в зону,я точно знаю что через 1.5 лет уеду домой в Москву на тнт мне программу уже нашли,через 1.5лет начало съемок,за кордоном хату снимаю,в зоне постоянно не нахожусь,сынок богатых родителей
7)м16а2с прибамбасами,беретта и по мелочи,взрывчатка,итд
8)1 год

0

5

1) Шаман
2) Мужской
3) 22 года
4) Сталкер - шаман
5) Вот с недавнего времени долговский вариант "СЕВЫ" ношу. Но это в дальние рейды. Так -что нибудь полегче.
6) По дурости пошёл в Зону  , угрохав на это все сбережения. В первыйже день попал в передрягу из которой меня вытащил мой бывший учитель и наставник. После его смерти ушёл на свер и наткнулся на Бар " Чёрный Сталкер"
7) М - 60 , и часто клинящий ИГЛОМЁТ. Бинты и аптечка.
8) В Зоне.. Ну год :)

0

6

приняты оба))))

0

7

1)Призрак
2)Мужской
3)10 лет     
4Сталкер-призрак   
5) Ушел из Долга, пришел в Темную долину,  познакомился с пацанами из Свободы, они познакомили меня с их полковником, так я и вступил в ряды Свободы. 
6) Хабар у меня нормальный АК74-2у, чейзер, пистолет черный ястреб и комбинезон ветер свободы. У всех есть своя способность, некоторые чувствуют радиацию за 3км, а другие могут найти артефакт даже без детектора. 
7)В зону я попал по-дурости, доверился какому-то лоху, что проведет меня в Москву, а провел черти-куда, вот и доверяй теперь людям. 
8)В зоне из-за этого, блин, идиота уже около 2 лет.

Отредактировано Призрак (2011-05-29 15:22:49)

0

8

1)илюха смельчак
2)мужской
3)13
4)одиночка
5)комбез заря мой старенький но убойный калаш фора 12  3 гранаты
6)когда напился в казмно вне зоны подрался с бывшим сталкером потом кудато зашел а на утро с бодуна очнулся на кородне у костра и фингал под глазом был а калаш и фору я потом получил сначала был наемник затем долговец ну и стал одиночкой
7)я разведчик добываю редкую информацию и меня не заметят владею хоолодным и огнестрельным оружием.
8)один раз когда шел по лиманску случилос что аномалия меня чуть не засосала это был телепорт теперь я могу сказать гденаходится телепорт если он где в 30 километрах от меня.
9)1 год в зоне.

0


Вы здесь » Бар "Черный сталкер" » Анкеты » Анкеты.